На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Каждый десятый житель России уже начал готовиться к празднованию Нового года

Подавляющее большинство жителей России планируют начать подготовку к встрече Нового года во второй половине декабря. При этом около 10% россиян уже начали готовиться к празднику.

Согласно результатам опроса, проведенного kp.ru, 48% россиян начинают задумываться о покупке подарков и новогодней программе во второй половине декабря. Это объясняется тем, что зарплата приходит примерно в середине месяца.

«Новогоднее настроение наступает ближе к 25 декабря, в канун католического Рождества», — отметил один из участников опроса.

Еще 13% респондентов заявили, что будут готовиться к празднику не раньше 30 декабря. Отмечается, что 9% опрошенных уже установили елки и начали закупать новогодние подарки для друзей и родственников. Оставшиеся 30% участников опроса не собираются готовиться к Новому году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх