На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Онлайн-акция "Бессмертный полк" стартовала в ряде городов США

Ряд городов США запустил акцию "Бессмертный полк Live". Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, мероприятие проходит в онлайн-формате.

Всего в акции "Бессмертный полк Live" примут участие 22 города Соединенных Штатов. В их числе Вашингтон, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго. Присоединятся Гонолулу, Финикс, Канзас-Сити, рассказал президент общества "Русская молодежь Америки" Игорь Кочан в беседе с РИА Новости.

Участники акции будут по очереди подключаться из разных городов и поздравлять всех с Днем Победы. В разных населенных пунктах запланированы концерты, возложения цветов, добавил координатор "Бессмертного полка Live" Кочан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх