На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Трамп планирует баллотироваться в президенты США в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп серьезно относится к участию в выборах страны, которые пройдут в 2024 году. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью Fox News.

Также политик напомнил, что на прошедших выборах его поддержали более 75 миллионов американцев. При этом он сообщил, что думать о предстоящих выборах пока рано, сообщает 360tv.ru.

"Вот что я скажу: я отношусь к идее участия в следующих президентских выборах со всей серьезностью. Более чем серьезно. Но с правовой точки зрения я бы пока не хотел распространяться об этом", — сказал Трамп.

О намерениях Трампа бороться за пост президента США стало известно в конце марта. После скандала, связанного с завершением предыдущих выборов, аккаунты политика заблокировали во многих социальных сетях. В ответ на это экс-президент сообщил о создании своей соцсети, которая полностью "изменит правила игры" и заинтересует большое количество пользователей по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх