На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

На Украине военные не видят признаки подготовки ВС РФ к наступлению

Командующий объединенными силами ВСУ Сергей Наев заявил о том, что украинские военные не увидели признаков подготовки наступательных операций со стороны России.

Украинский военный полагает, что для начала наступления Россия должна разместить у пограничных территорий ударные группы, чего в настоящий момент не наблюдается. По мнению Наева, стягивание войск к границе носит характер демонстрации силы.

"Войска должны быть выстроены в боевой порядок и приготовиться к наступлению. Сейчас таких признаков нет. Не созданы ударные группы, все подразделения в базовых лагерях и на полигонах осуществляют мероприятия подготовки, которые называются демонстрация силы", — заявил командующий объединенными силами ВСУ.

Ранее Сергей Наев заявлял о разработке руководством ВСУ планов самостоятельной обороны в случае атаки со стороны России, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх