На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экстрасенс пророчит Маниже выход в финал Евровидения -2021

Участник "Битвы экстрасенсов", ясновидящий Анатолий Емельянов уверен, что певица Манижа покорит жюри и зрителей Евровидения своим ярким выступлением.

Манижа представит Россию на международном песенном смотре с композицией Russian Woman. Чтобы попасть в финал, артистке необходимо хорошо выступить в отборочном туре. Экстрасенс Анатолий Емельянов не сомневается, что Манижа справится с этим испытанием. По прогнозу ясновидящего, певица не только блестяще пройдет полуфинал, но и покажет хороший результат в финале.

"Певица из России войдет в пятерку", — пророчит участник "Битвы экстрасенсов".

Первый полуфинал конкурса "Евровидение-2021" состоится уже 18 мая. В этом туре со своим номером выступит и Манижа. Следующий полуфинал пройдет 20 мая, а решающие выступления, по результатам которых выберут лучшего артиста и новую страну — хозяйку конкурса, участники покажут 22 мая. Трансляцию Евровидения можно смотреть в прямом эфире Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх