На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Польский экстрасенс "увидел" жуткую трагедию в дни Евро-2020

Пользующийся широкой популярностью польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский напугал своих поклонников предсказанием трагедии, которая, по его словам, произойдет уже очень скоро.

Экстрасенс сделал шокирующее заявление в ходе своего очередного стрима в Сети. Он вышел на связь со зрителями и сообщил им, что в дни проведения Евро-2020 мир содрогнется от беды, которая произойдет в Испании.

Малоприятное предсказание земляка подхватило польское издание Dziennik-polityczny.com. Его журналисты подлили масла в огонь, сопровождая слова ясновидящего жуткими эпитетами.

"Если слова провидца сбудутся, мы станем свидетелями настоящего ужаса", — говорится в сообщении.

Яцковский уточнил, где именно следует ждать беды. Он уверен, что трагедия произойдет в Барселоне.

"Барселона… В Барселоне произойдет что-то серьезное <…> В Барселоне может случиться что-то плохое", — сказал Кшиштоф Яцковский своим почитателям.

Польский экстрасенс "увидел" жуткую трагедию в дни Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу в этом году проходит с 11 июня по 11 июля на стадионах девяти разных европейских стран. В Испании матчи будут проводиться, но в Севилье, а не в Барселоне, уточняет издание EADaily.

Яцковский получил широкую известность в стране после того, как сбылись сказанные им слова в отношении президента Польши Леха Качиньского. Он вместе с супругой и еще 94 людьми, находящимися на борту самолета, погиб 10 апреля 2010 года, когда воздушное судно заходило на посадку в аэропорт Смоленска. Там польская делегация планировала посетить Катынский мемориал в день 70-летия Катынского расстрела. Самолет из-за тумана зашел на посадку слишком низко и столкнулся с деревьями, не долетев до взлетно-посадочной полосы. Менее, чем за год до трагедии, ясновидящий сказал, что не видит Качиньского на посту руководителя страны, так как в его видениях глава государства "спит".

В настоящий момент президентом Польши является Анджей Дуда, который не стремится поддерживать теплые отношения с Россией. Ранее он резко высказался в адрес РФ, обвинив страну в якобы агрессивных действиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх