На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ФСБ рассекретила ранее неизвестные документы об истории украинского национализма

Опубликованы ранее неизвестные архивные документы об украинском национализме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы УФСБ по Приморскому краю.

Впервые был обнародован документ о том, как в 1930-е годы бежавшие из Украины радикалы вели в оккупированной японцами Маньчжурии и при поддержке фашистов подрывную деятельность против СССР. Их работу курировали сотрудники военной разведки нацисткой Германии.

 В Маньчжурии была сформирована организация «Украинская национальная колония», которая выпускала журнал «Дальний Восток» и боролась с советской властью. В нее входили члены банды Петлюры и те, кто воевал с СССР в Гражданскую войну.

Нюрнбергский процесс возьмут за основу для трибунала в ДНР. Об этом информирует телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх