На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Миллионные накопления Легкоступовой пропали после смерти артистки

Российская певица Валентина Легкоступова в преддверии знакомства с мужем обменяла на евро 14 млн рублей, которые бесследно исчезли после ее гибели.

Согласно расследованию "Комсомольской правды", полученный документ указывает на покупку и обмен крупной валюты. На личном счету вокалистки также хранилось больше 600 тыс. рублей.

На сегодняшний день денег нет. Родственники звезды считают, что к краже причастен муж певицы Юрий Фирсов, в котором они уже давно усмотрели альфонса. Между тем яхтсмен обвинения опровергает. По его словам, он тратил деньги на звезду с первого момента знакомства и обеспечивал младшего 27-летнего сына.

Однако его слова считают лживыми, поскольку певица сама неплохо зарабатывала. Ежемесячный доход артистки составлял около 148 тыс. рублей. Старшая дочь полагает, что экс-супруг специально спаивал мать, чтобы завладеть ее имуществом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх