На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог объяснил завышение числа участников митингов в поддержку Навального

Количество участников незаконных митингов в поддержку Алексея Навального в России с большой натяжкой составило 20 тыс. человек. Провал акции объяснил политолог Иван Аркатов.

Организаторы незаконных митингов рассчитывали на большее количество участников. Причины провала остались те же: отсутствие четкой организации и требований. Навальный нечестен и продолжает играть на эмоциях, заявил эксперт в интервью ФАН.

"Это очередное какое-то хождение без каких-либо конкретных лозунгов, без какого-либо понимания, что делать дальше", — пояснил Аркатов.

Навальному удалось "подогреть" обстановку жалобами на состояние здоровья в колонии, внести эмоциональную составляющую, чтобы люди все-таки вышли. Но в результате акции оказались "попыткой сделать хорошую мину при плохой игре", заключил политолог.

Эксперты также отмечают, что не случайно сторонники Навального выбрали датой проведения незаконных митингов день, на который было назначено послание президента РФ к Федеральному собранию. Журналистов пытались отвлечь от обращения российского лидера, но попытка провалилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх