На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зак Снайдер опроверг слухи о своей работе над "Звездными войнами"

Режиссер четырехчасовой версии фильма "Лига справедливости" Зак Снайдер сомневается, что смог бы "пережить" работу над франшизой "Звездные войны" под прессингом киностудии.

Постановщик объяснил, что совместный проект с Warner Bros. дал ему понять — человеку с собственной точкой зрения сложно работать по чьим-то правилам. Постановщик не уверен, что готов снова получить подобный опыт.

"Например, я бы хотел снять фильм во вселенной "Звездных войн", я много о ней знаю, но не уверен, что смогу это пережить", — заявил режиссер в интервью The Sunday Times.

Таким образом Снайдер опроверг слухи о своей работе над новым проектом из франшизы "Звездные войны", производством которой занимается студия Lucasfilm.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх