На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Женщинам дали рекомендации по сохранению интереса со стороны мужчин

Женщина может запросто заинтересовать мужчину, но вот сохранить его интерес будет гораздо сложнее. Пять советов помогут удержать внимание избранника.

Партнеру следует дать возможность заботиться о возлюбленной. Не стоит создавать образ сильной женщины. Противоположный пол любит нежность и уязвимость.

Кроме того, эксперты посоветовали в некоторых моментах оставлять загадочность. Не нужно раскрывать "все карты" избраннику. Тотальное обнажение души убивает интерес.

Не рекомендуется усложнять вещи просто так. Женщины любят злиться без причины и требовать что-то агрессивно от мужчины, однако это всегда отталкивает.

Кроме того, нужно полюбить себя. Уверенность в себе всегда притягивает сильный пол. Также необходимо избавиться от багажа прошлых отношений и не сравнивать возлюбленного с бывшими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх