На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Володин выступил против анонимности в интернете после стрельбы в Казани

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин после стрельбы в школе в Казани высказался против анонимности в интернете.

Он заявил, что необходимо, чтобы подобных инцидентов в будущем не повторялось. Сейчас следователи выясняют причины произошедшего.

"Но и сейчас совершенно очевидно: требуются дополнительные решения. Законодательные в том числе", — написал спикер ГД в своем Telegram-канале.

Володин отметил, что сейчас звучат предложения уйти от анонимности в интернете. Сторонники этой идеи считают, что решение позволит снизить в разы объем контента, пропагандирующего насилие, а также героизирующего экстремизм. Спикер ГД отметил, что данные инициативы нужно обсуждать.

Накануне президент РФ Владимир Путин поручил ужесточить правила оборота оружия после стрельбы в Казани. Об этом информировал портал 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх