На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медиагруппа «Патриот» помогла коллегам из Financial Times узнать подробности о россиянах в ЦАР

Пресс-служба компании «Конкорд» ответила на вопросы московского офиса «Файненшл Таймс». Поскольку они касались тем, которые не имеют отношения непосредственно к Евгению Пригожину, их переадресовали в МГ «Патриот», а также главе Содружества Офицеров за международную безопасность Александру Иванову и социологу Максиму Шугалею.

Все ответы были опубликованы на странице пресс-службы в социальной сети «ВКонтакте».

«Так как письмо адресовано к Евгению Викторовичу как к Главе Попечительского совета Медиагруппы "Патриот", мы передали его в службу расследований медиахолдинга "Патриот", где был подготовлен подробный ответ», — сказано в ответе.

Помимо этого, на запрос «Файненшл Таймс» предоставили ответы глава СОМБ Александр Иванов, который сейчас пребывает в ЦАР, и глава Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалей, который находится в Кабуле. Пресс-служба «Конкорда» прикрепила к посту отчет службы расследований МГ «Патриот».

Ранее Пригожин объяснил, что будет со СМИ, которые обвиняют его в якобы причастности к трагедии с журналистами в ЦАР. По сообщению пресс-службы «Конкорда», такие материалы вредят деловой репутации, а значит в этом случае нужно обращаться в суд. Петербургский бизнесмен намерен научить журналистов нести ответственность за свои слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх