На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков объяснил нежелание крутить романы с фанатками

Певец Сергей Жуков, фронтмен одной из самых избалованных любовью слушателей групп 90-х годов — коллектива "Руки Вверх!", объяснил свое нежелание крутить романы с фанатками.

Исполнитель таких хитов, как "18 мне уже" и "Крошка моя", покорил сердца миллионов слушательниц по всей России. Несмотря на это, певец за годы, проведенные на сцене, ни разу не оказывался в постели с поклонницами. Как ему удалось устоять перед таким соблазном, Жуков рассказал в интервью журналу "Караван историй".

Как оказалось, разгадка достаточна проста: костяк фанатского сообщества "Руки Вверх!" составляли девочки в возрасте 10–12 лет. К тому времени, когда они выросли, Жуков уже был женат на Регине Бурд.

"Я выходил на сцену и видел в зале детей с косичками. А когда они выросли и превратились в красавиц, я уже был женат. Посмотрите на мою Регину! Кто от такой женщины захочет гулять?" — отметил солист.

Жуков познакомился с будущей супругой, когда Бурд еще выступала в группе "Сливки". Влюбленные расписались в 2007 году. Супруга занимает сердце и мысли певца и по сей день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх