На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пешеход пострадал в результате ДТП на западе Москвы

Два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Дунаевского и Студенческой на западе Москвы. Травмы получила девушка-пешеход.

Очевидцы рассказали, что по главной дороге двигался Porsche, в который на большой скорости врезалась машина такси, выехавшая со второстепенной. От удара иномарка отлетела в сторону и задела двух девушек, одна из них получила легкие травмы.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал таксист. Он сказал, что не заметил дорожный знак из-за его небольшого размера. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства произошедшего, передает РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх