На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Надоело: жители Польши возмущены политикой Варшавы в отношении России

Жители Польши возмущены русофобской политикой властей страны, пишет ИноСМИ. Об этом они написали в комментариях под публикацией издания Wirtualna Polska о российской вакцине "ЭпиВакКорона".

Авторы статьи в новости высказали опасения по поводу препарата. Они при этом отметили, что лекарство проще производить, чем "Спутник V", а значит, оно может сыграть важную роль в борьбе с пандемией.

В ответ читатели издания высказали свое возмущение русофобской политикой и указанными опасениями. Жители Польши отметили, что вместо того, чтобы спасти мир от ужасной болезни, власти страны занимаются "отвратительной политикой".

"Если что-то российское, значит, оно плохое и бесполезное? Русофобы твердят так постоянно. Сейчас важно одно: спасти мир от этой ужасной болезни. Не время оплевывать соперника, нужно совместными усилиями постараться преодолеть это современное зло, а не заниматься отвратительной политикой";

"Глупость не болит! Умирает по 600 человек в день, а тут одна только русофобия, наверное, из страха. Если у них есть вакцина, то и замечательно, никто не заставляет нас ее у них брать".

Некоторые читатели отметили профессионализм российских специалистов. По их словам, разработкой "ЭпиВакКорона" занимались бесстрашные исследователи, которые не боятся ни оспы, ни Эболы, ни других самых страшных вирусов.

"Что вас пугает? Такое место создания вакцины гарантирует, что ей занимались самые лучшие специалисты. Польские вирусологи тоже наверняка хотели бы иметь такую лабораторию! Вам еще не надоело запугивать Россией?"

"Меня очень радует, что создаются новые вакцины, ведь это повышает шансы на выживание тысяч человек. Россия сильна в биотехнологиях разного рода, это может давать надежду на то, что война с вирусом закончится быстрее".

Ранее "Народные Новости" писали, что Россия поставит в Приднестровье десятки тысяч доз вакцины "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх