На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гериатр рассказал, как пожилым людям сохранить здоровье во время работы в огороде

Чрезмерные нагрузки в жаркую погоду могут быть крайне опасны, особенно для пожилых людей. Гериатр Юрий Конев рассказал, как уберечь свое здоровье во время работы в огороде.

Специалист посоветовал дачникам поставить перед собой разумные цели и не забывать об ограничениях, которые накладывает возраст. Конев напомнил, что со временем физические возможности человека уменьшаются, и то, что раньше казалось нормальным, может стать чрезмерным.

Кроме того, стоит правильно выбрать время для работы в огороде. Лучше воздержаться от работы на солнцепеке, когда воздух прогревается до +23 градусов и выше. Гериатр рекомендует работать в те периоды, когда солнце еще невысоко: до полудня и после 5 часов вечера, передает "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх