На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Польский политолог предрек крах военного блока НАТО из-за войны с Россией

Запад отдает себе отчет в том, что вхождение Украины в Североатлантический альянс станет началом конца военного блока.

Участие НАТО в войне с Россией обернется полным крахом геополитического порядка, выстроенного Вашингтоном. Такое мнение выразил польский политолог Конрад Рэнкас.

Помощник главы минобороны США времен президентства Дональда Трампа Дуглас Макгрегор заявил, что если вследствие эскалации в Донбассе в конфликт вмешается Москва, это неизбежно приведет к прямому военному столкновению НАТО с Россией. По мнению военного чина, это повысит угрозу для военной инфраструктуры западных стран.

По мнению польского политического эксперта Конрада Рэнкаса, вероятность войны с Россией для Альянса обернется неотвратимыми последствиями, включая окончательное разрушение геополитических устоев, за сохранение которых выступает Вашингтон.

"У Москвы есть все возможности спокойно и всесторонне поддержать республики Донбасса и принудить Киев к урегулированию на основе уважения прав человека и разумной политики. Это вовсе не угроза, это рецепт окончательного решения данной проблемы", — подчеркнул политолог.

Рэнкас убежден, что вхождение Украины в НАТО станет началом конца военного блока. Запад это прекрасно осознает, как и то, что возможное участие стран НАТО в войне с Россией окончательно разрушит геополитический порядок, выстроенный Западом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх