На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блинкен прибыл в Киев для переговоров с Зеленским

Глава Госдепа США Энтони Блинкен в четверг приступил к официальному двухдневному визиту в Киев. Госсекретарь прилетел в Украину для переговоров с властями страны.

Блинкен прибыл в Киев в среду. Он прилетел с саммита "Большой семерки", который проходил в Лондоне. Американский госсекретарь обсудит с украинскими лидерами вопросы реформ и партнерства в сфере безопасности.

Главные встречи Блинкена с украинскими представителями в Киеве должны состояться 6 мая. Как заявил и. о. помощника госсекретаря США Филип Рикер, глава Госдепа в ходе визита встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским, премьером Денисом Шмыгалем и своим коллегой Дмитрием Кулебой. Кроме того, Блинкен побеседует с лидерами гражданского общества страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх