На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Более 30% россиян готовы частично отказаться от использования интернета

Жители некоторых регионов России прошли опрос банка "Открытие", который показал зависимость россиян от использования интернета.

В результате исследования было выявлено, что полностью отказаться от интернета готовы 12% опрошенных, частично – 31%, сообщает РИА Новости. Около 58% россиян заявили о неготовности отказываться от "путешествий" во всемирной паутине. При этом они отметили, что не представляют свою жизнь без этого.

К числу данной категории людей относятся жители Приволжья и Московского региона. Наивысший показатель наблюдается у жителей Сибири, а наименьший — у тех, кто находится в Южном федеральном округе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх