На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Названы любимые фильмы россиян о войне

"Семнадцать мгновений весны", "А зори здесь тихие", "Завтра была война" эти и другие фильмы о войне россияне любят пересматривать в преддверии 9 Мая.

Перед празднованием Дня Победы интерес к военным фильмам традиционно возрастает. Россияне любят смотреть как старые, так и новые картины о войне. Среди них "Семнадцать мгновений весны", "Ржев", "Белый тигр", "А зори здесь тихие", "Завтра была война", "Битва за Севастополь", "Щит и меч", "Они сражались за Родину" и другие.

К слову, многосерийный фильм про радистку Кэт "Семнадцать мгновений весны" в честь праздника покажут в московском кинотеатре "Октябрь".

Онлайн-кинотеатр Megogo в ходе исследования отметил, что большим спросом у россиян все-таки пользуются советские военные киноленты. Исключение составил "Белый тигр", снятый в 2012 году, рассказывающий о событиях конца Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх