На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блогер Айза поделилась с поклонниками о проблемах со здоровьем

Блогер и телеведущая Айза Анохина поделилась с поклонниками о проблемах со здоровьем. Она рассказала, какой диагноз ей сообщили врачи.

Сообщение от специалистов о состоянии ее организма омрачило настроение девушки. Айза отметила в соцсетях, что для нее этот диагноз неприятен.

Блогер призналась, что врачи обнаружили у нее кисту большого размера. Тем самым она опровергла слухи о наличии у нее ВИЧ или психического расстройства. Неравнодушные к здоровью телеведущей подписчики получили от нее благодарность.

«Тем, кто желает мне здоровья и волнуется я очень благодарна. А других прошу удалиться. Не хочу, чтобы вы мучались», — написала она.

Отметим, что Айза планирует запустить собственный магазин. Девушка рассказывает о процессе оформления сайта с одеждой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх