На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новая структура воздушного пространства обошлась России в 500 млн рублей

Россия с 3 декабря вводит новую структуру воздушного пространства. Во сколько она обошлась, рассказало Федеральное агентство новостей.

Разработкой схем для заходов самолетов на посадку и выхода из зоны аэродрома полностью занимается "Аэронавигация". В этом вопросе России не строит отставать от Европы, заявил командир воздушного судна (КВС) авиакомпании "Россия", председатель первичной ячейки профсоюзов летного состава Игорь Морозов. Авиакомпании станут исполнителями новой структуры, например, в "Пулково" схема заходов и выходов уже изменена.

Нововведение обошлось "Аэронавигации" более чем в 500 млн рублей. Экспертиза самой системы была оценена в 35 миллионов рублей, еще 250 млн рублей — доведение комплексных средств автоматизации управления воздушным движением. Еще предстоят траты на обеспечение всех аэропортов техническими возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх