На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Вострецов рассказал о поддержке "Соцпрофом" Владимира Путина

Депутат Госдумы, председатель Объединения профсоюзов России "Соцпроф" Сергей Вострецов рассказал о сотрудничестве организации с партией "Единая Россия".

Никакие разногласия с отдельными руководителями в партии не могут повлиять на заключенные с "Единой Россией" соглашения и договоры о сотрудничестве. Никакие никакие личные интересы не могут быть важнее государственных, передает слова депутата ФАН.

"Мы поддерживаем президента страны Владимира Владимировича Путина и председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева", — отметил он.

Большая часть людей в организации далеки от политики. Но именно они больше всего заинтересованы в стабильности жизни и труда в стране, поэтому выступают в поддержку российского лидера. Ведется огромная работа, чтобы зарубежным коллегам не удалось повторить в России "белорусский сценарий", заключил Вострецов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх