На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кристина Асмус объяснила появление второго подбородка и складок на животе

Российская актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram смелым селфи. От ее стройной фигуры, судя по опубликованному снимку, не осталось и следа.

На фото артистка запечатлела себя в черном нижнем белье. Поклонники сразу заметили у нее двойной подбородок и некрасивые складки на располневшем животе.

Под селфи Асмус оставила шутливую подпись. В своем преображении она обвинила длинные выходные.

"Ох, уж эти майские", — написала актриса.

Кристина Асмус объяснила появление второго подбородка и складок на животе

Подписчики активно отреагировали на новую публикацию Кристины. Ее похвалили за смелость и отличное чувство юмора. Некоторые заметили, что не только на внешности Асмус отразились майские шашлыки.

"Фуф, спасибо!!!!!! Прям как благословила сейчас на еще один кусочек", — отмечено в комментариях.

Кристина Асмус, как стало известно ранее, сейчас снимается в комедии "Хочу замуж". В этом фильме она сыграет главную роль. В мае и июне съемки картины пройдут в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх