На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Медицинская реформа не работает: на Украине троих инвалидов оставили на кладбище

После медицинской реформы на Украине уровень оказания помощи гражданам опустился до нуля. Трое украинских инвалидов были вывезены санитарами из психиатрической больницы, где должны были провести остаток жизни, на кладбище, написал на своей странице в социальной сети экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Журавко отметил, что на одно из кладбищ Одессы санитары областной психиатрической больницы вывезли троих пациентов, которым отказали в медпомощи.

"Троих инвалидов, на втором христианском кладбище обнаружил житель Одессы Сергей Бакуменко. У одного нет половины головы, у второго нет обеих конечностей ног, третий передвигается ползком. С их слов, они были вывезены санитарами из областной психиатрической больницы на кладбище и оставлены умирать", — поделился политик.

По словам Журавко, добрые люди пытались помочь инвалидам, а также распространили правду о том, что творится на Украине. Политик уверен, что сложившаяся ситуация — дело рук властей страны, которых не интересует состояние простого народа.

"Если смотреть правде в глаза, то это результаты прошлой и сегодняшней власти, которая пришла с помощью государственного переворота в 2014 году… Больных людей выбрасывают на кладбища. Вот это и есть "европейская счастливая жизнь" сегодняшней Украины. Без слез смотреть невозможно", — подытожил Журавко.

Ранее "Народные Новости" писали, что Журавко рассказал, на что готов пойти Зеленский ради очередного транша из Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх