На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

HBO получила права на показ российской криминальной драмы "Маша"

Российская драма "Маша" вошла в каталог фильмов HBO. Телевизионная сеть получила права на показ картины на всех каналах, включая премиум-подписки.

Премьера криминальной драмы "Маша" режиссера Анастасии Пальчиковой ожидается на главных каналах HBO Central Europe, в том числе Cinemax и Cinemax2, в октябре 2021 года, сообщают "Ведомости" со ссылкой на пресс-центр 1-2-3 Production. Стоимость сделки с российскими правообладателями неизвестна.

Картина "Маша" рассказывает о джазовой певице, чье детство прошло в 90-х. Повзрослевшая исполнительница бросает вызов криминальному авторитету, когда узнает, что он сделал с ее семьей. Картина была удостоена награды "Лучший дебют" на кинофестивале "Кинотавр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх