На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блогер Миро оценила вероятность возвращения Пугачевой на родину

Блогер Лена Миро оценила вероятность возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию. Она сомневается, что артистка приедет на родину к началу осени.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой исполнительница хита «Миллион алых роз» вернется в Россию к сентябрю. Об этом также говорила и сама певица в короткой беседе с журналистами. Но Лена Миро сомневается, что это произойдет. 

«До сентября осталось два месяца. Нужно принимать решение: ты или с мужем туда-сюда, или с детьми — в родную школу. Лично я расцениваю шансы на возвращение Аллы процентов в 30 процентов», — заявила она в своем «Живом Журнале».

Также Миро прокомментировала слухи о скором разводе артистки с Максимом Галкиным. Светская обозревательница не видит никакой угрозы их браку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх