На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певец Влад Топалов поблагодарил врачей за спасенную жизнь

Популярный исполнитель Влад Топалов публично поздравил жителей России с Днем Победы. Также артист выразил слова благодарности медикам, которые спасли ему жизнь.

На прошлой неделе Топалов и его супруга Регина Тодоренко попали в больницу, причина до сих пор неизвестна. Впоследствии в Instagram-аккаунте певец опубликовал видео, на кадрах которого отметил, что в нынешнее время люди стали забывать о медиках, которые трудились в годы Великой Отечественной войны. Высказывая свое мнение на эту тему, он выразил отдельную благодарность докторам, которые недавно спасли ему жизнь.

"Отдельное спасибо всем врачам в клинике, которые со мной возятся 24 часа в сутки, медбратья, медсестры. Каждый час по любому зову, терпят меня, ухаживают за мной. Спасибо вам, вы спасли мне жизнь, я очень признателен. Вы все невероятные, очень ценю", — произнес исполнитель.

Жена Топалова ранее призналась, что очень боялась потерять мужа. Своими переживаниями Тодоренко поделилась в Instagram. Поклонники поддержали звездную семью. Они активно пытаются выяснить, что случилось с супругами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх