На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Японском море начались совместные российско-китайские учения

Российско-китайские учения «Морское взаимодействие — 2021» проходят в Японском море.

«В Японском море в период с 14 по 17 октября проводятся совместные российско-китайские военно-морские учения «Морское взаимодействие-2021», — говорится в сообщении пресс-службы Тихоокеанского флота ВМФ России.

Военно-морской флот России на учениях представляют большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», корветы проекта 20380 «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» и «Громкий», два базовых тральщика, подводная лодка проекта 877 «Усть-Большерецк. также ракетный катер и спасательный буксир, сообщает издание «EurAsia Daily».

Военно-морские силы Народно-освободительной армии Китая задействуют в совместных маневрах эсминцы «Кунь Мин» и «Нань Чан», корветы «Бинь Чжоу» и «Лю Чжоу», а также подводную лодку на дизельном ходу, корабль комплексного снабжения и спасательное судно.

Помимо кораблей, к учениям будут привлечены 12 самолетов и вертолетов Тихоокеанского флота и ВМС китайской армии. В ходе практических действий на море экипажи кораблей двух стран отработают совместное тактическое маневрирование, противоминную защиту морских конвоев, проведут учебные стрельбы, осуществят поиск и блокирование подводной лодки условного противника в заданном районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх