На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пользователи Сети оценили желание Киева обложить налогами крымчан

Накануне украинский портал "Обозреватель" опубликовал информацию, согласно которой власти на Украине планируют отменить свободную экономическую зону "Крым", созданную в 2014 году.

Украинские СМИ сообщили, что в Киеве обсуждают отмену свободной экономической зоны "Крым". Власти планируют переустройство налогового контроля для жителей российского полуострова, передает Regnum.

Такие новости вызвали резонанс среди пользователей Сети, они оставили свои комментарии в социальной сети Facebook. Многие из них сходятся во мнении, что Украина на словах претендует на территорию Крыма, а на деле делает все, чтобы окончательно разорвать отношения с полуостровом.

"Этим законом они лишают своих граждан общения с родными на территории полуострова. Теперь туда вообще никто не поедет, либо же уедет в Крым навсегда", — отметила Татьяна.

"Вот так они о народе на якобы оккупированной территории заботятся. Все делают для того, чтобы у крымчан даже мысли не возникло вернуться обратно", — считает Станислав.

Люди не понимают, каким образом Киев собирается облагать "данью" жителей полуострова, ведь все налоги с их рабочих мест попадают в РФ.

"Сейчас любой стране мира нужно быть очень осторожной. Ведь Украина может обложить данью любую часть их территории", — иронизирует Jurij O.

"Если есть паспорт Украины у граждан, а многие крымчане его сохранили и за заграном ездят на Украину, то да, могут. Но работают-то все равно они в России. Странная схема", — отметила пользователь Ирина.

Комментаторы также порекомендовали ввести зеркальные меры в отношении Киева. Возможно, Украина в следующий раз задумается, стоит ли ей создавать очередные нелепые законы, направленные против жителей Крыма, или нет.

Ранее Греция призвала весь мир обратить внимание на Крым и наладить сотрудничество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх