На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Литва направит на Украину военных инструкторов

Власти Литвы предоставят в распоряжение Вооруженных сил Украины (ВСУ) партию бронежилетов, партию противокоронавирусной вакцины, а также направят в страну военных инструкторов.

Такую информацию озвучила спикер сейма Литвы (однопалатный парламент страны) Виктория Чмилите-Нильсен в ходе своего официального визита на Украину.

"Здесь мы можем продемонстрировать нашу коллективную солидарность и помочь нашим соседям", — заявила руководитель литовского парламента.

По ее словам, литовские бронежилеты в количестве 700 единиц будет направлены в распоряжение ВСУ в ближайшее время. Точных данных о количестве вакцины от COVID-19 и численности литовских военных инструкторов, командируемых на Украину, Чмилите-Нильсен не привела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх