На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербург оказался в тройке городов с самыми буйными туристами

Северная столица заняла первое место в рейтинге городов России по количеству правонарушений среди туристов. Наиболее спокойными оказались города "Золотого кольца".

Городами-лидерами по количеству правонарушений среди туристов стали Санкт-Петербург, Москва и Казань. К такому выводу пришли специалисты компании "Delta Системы безопасности", сообщает РИА Новости.

Как рассказали в компании, эксперты проанализировали более 200 тысяч тревожных вызовов из туристических коммерческих объектов: магазинов, кафе, ресторанов, отелей и гостиниц. Большая часть правонарушений в период с мая по сентябрь зафиксирована в Северной столице. Второе место заняла Москва, а третье — Казань. Наименьшее количество нарушений выявлено в городах "Золотого кольца" России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх