На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсер Арифулина заявила, что искала красивых мужчин для нового фильма

Продюсер и режиссер Лина Арифулина рассказала, как выбирала актеров на роль в фильме «Красная Шапочка».

Арифулина пожаловалась, что долго не могла найти достойных кандидатов на роль волка. По словам режиссера, она искала «худощавых и безумно красивых мужиков».

«Прямо реально самцов. Красивых, хороших в кадре. И когда я увидела, как по коридору шел толстый человек с такой шеей, то спросила: "Зачем он идет к нам?" Я сказала: "Включите воображение. Он должен быть холеным и классным. Я люблю красивых мужчин в кадре"», — заявила продюсер в программе «Кино в деталях».

Новый фильм вышел на российские экраны 22 сентября. Главные роли в сказке исполнили актеры Алексей Серебряков, Екатерина Климова и Ирина Розанова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх