На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Наличие борщевика на участке может грозить дачнику штрафом

Владельцев сельхозугодий могут оштрафовать за ромашку или одуванчик на участке. Дачникам же придется заплатить за наличие борщевика на своей территории.

Многие дачники начали переживать, что им придется заплатить штраф, если на их участках растут мята полевая, чертополох и амброзия. Но за эти сорняки санкции не затронут их, передает 360tv.ru.

"Важно отметить: штрафные санкции в данном случае предусмотрены только для владельцев сельхозугодий, к которым дачники не имеют никакого отношения", — отметил председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин.

Наложить штраф на дачников могут за борщевик Сосновского. И этот сорняк нужно уничтожать сообща, начиная от владельца земельного участка, заканчивая местной администрацией. В Подмосковье за него предусмотрены санкции от 2 до 5 тысяч рублей, отметил Чаплин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх