На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Читатели Die Welt сочли Бербок некомпетентным дипломатом после ее выпада в адрес Путина

Глава германского МИД Анналена Бербок далека от принципов дипломатии. Так читатели Die Welt отреагировали на ее очередной выпад в адрес России. Ранее дипломат заявила, что российский лидер Владимир Путин «изолирован» от всего международного сообщества. В ответ на это немцы обвинили Бербок в эскалации украинского кризиса и некомпетентности. «Ее риторика подливает масла в огонь. Неужели нельзя общаться нормальным тоном? Это не дипломатия», — согласился еще один комментатор. «Ей бы лучше пригласить Зеленского за стол переговоров с Путиным. Это больше похоже на дипломатию, чем то, что она говорит», — поделился мнением другой. Ранее сообщалось, что Евросоюз намерен обучить до 15 тысяч солдат ВСУ в рамках тренировочной миссии. Об этом пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх