На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Критик Соседов объяснил поведение Долиной в публичных скандалах

Количество скандалов с участием певицы Ларисы Долиной в последнее время увеличилось. Почему это происходит, объяснил музыкальный критик Сергей Соседов.

Сначала исполнительница привлекла к себе внимание после участия в шоу Максима Галкина на YouTube "Музыкалити". Она жестко раскритиковала юную звезду TikTok Валю Карнавал за неумение попадать в ноты. Спустя некоторое время Долина приняла участие в шоу "Ну-ка, все вместе!", где тоже возник конфликт. Но виновата в этом не сама певица, заявил Соседов в интервью Федеральному агентству новостей.

"Виноват тот, кто провоцирует ее всякими дешевыми штучками, вот и все", — отрезал критик.

По его мнению, у Долиной нет никаких конфликтов, она является принципиальным человеком. Соседов также осудил тех, кто провоцирует артистку, заявив, что это "неприлично", передает 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх