На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В России выявлено еще 25 273 случая коронавируса

Более 1500 пациентов с коронавирусом госпитализировали за сутки в России. Такие данные предоставили в оперативном штабе.

Этот показатель на 11,7% меньше, чем день назад. При этом увеличение числа госпитализаций зафиксировано в 24 регионах, а снижение — в 47. Еще в 14 регионах ситуация не изменилась, рассказали в оперативном штабе.

«Выявлено 25 273 новых случая COVID-19. Умерли за сутки 53 человека», — следует из официального заявления штаба.

Еще 15 410 человек успешно завершили курс лечения от коронавируса. Это на 3,1% больше по сравнению с показателями, зафиксированными 14 августа. Медики при этом напоминают о необходимости своевременно проходить вакцинацию от COVID-19. Эта процедура существенно снижает риск тяжелого течения инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх