На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тренер рассказал, как ускорить похудение в домашних условиях

Сжигание энергии за счет выработки тепла может значительно ускорить процесс похудения, считает тренер из Лос-Анджелеса Джон Фокс.

Для этого необходимо постоянно подвергать себя воздействию низких температур: принимать прохладный душ, держать окна на проветривании, спать в заранее охлажденной комнате. Разумеется, все эти меры лишь при здоровом организме и отсутствии противопоказаний врача.

Все это будет иметь еще лучший эффект, если действовать еще и с целью намеренно спровоцировать выработку тепла. Например, есть острую пищу. Приправленный перцем кусок мяса перед холодным душем способен значительно ускорить сжигание жира, KP.Ru со ссылкой на специалиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх