На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Хомский рассказал о планах украинских радикалов убить Зеленского

США не помогли президенту Украины Владимиру Зеленскому, когда ему поступали угрозы из-за его намерений выполнить Минские соглашения. Об этом заявил американский историк, политолог, философ и лингвист Ноам Хомский.

Эксперт в интервью журналу Nation заявил, что Зеленский в начале своего президентства выступал за мирное разрешение ситуации в Донбассе. Это означала бы федерализацию с предоставлением региону определенной автономии.

«Зеленскому помешали сделать это праворадикальные вооруженные формирования, которые угрожали убить его, если он будет настаивать на своем», — указал он.

США не оказали украинскому президенту поддержку в данной ситуации, заявил Хомский. Ситуация усугубилась с приходом к власти Джо Байдена, указал он. Об этом информирует телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх