На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Любовь Толкалина объяснила, почему не даст дочери деньги на пластику груди

Актриса Любовь Толкалина не станет финансово поддерживать дочь Марию Михалкову-Кончаловскую, если она решится на пластическую операцию груди.

Дочь актеров Любови Толкалиной и Егора Кончаловского пробует себя в модельном бизнесе. Она не скрывает, что хочет сделать маммопластику, потому что недовольна собственной грудью. Уже известно, что деньги на операцию Мария Толкалина-Кончаловская от матери не получит. В эфире шоу "Ты не поверишь!" актриса прокомментировала эту ситуацию.

"Мне кажется, если Мария что-то задумает, решит без моей помощи", — кратко объяснила свое решение Толкалина.

В программе назвали и примерную стоимость операции, которую хочет сделать дочь именитых родителей. Цена вопроса составляет 300 тыс. рублей.

Пообщались журналисты и с отцом модели. Егор Кончаловский заявил, что очень переживает за состояние дочери, ведь в последнее время она сильно похудела. Также актер и режиссер добавил, что не возражает против замужества Марии, если она вдруг решится на этот шаг. Напомним, Толкалина и Кончаловский развелись, когда их совместной дочери было 16 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх