На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сотрудницы полиции в Москве попались на вымогательстве взятки в 12 млн рублей

Суд до 22 июня заключил под стражу сотрудниц правоохранительных органов, которые занимались вымогательством взяток, пользуясь своим служебным положением.

Начальница следственного отдела ОМВД по району Солнцево Анна Карпова и ее заместитель Наталья Колегова стали фигурантками дела о вымогательстве. По имеющимся данным, злоумышленницы за 12 млн рублей пообещали сдвинуть с места расследование по уголовному делу о мошенничестве. В противном случае они грозились отправить материалы в архив.

По решению Пресненского суда Москвы их заключат под стражу до 22 июня. Правоохранители возбудили по факту случившегося уголовное дело по статье "Получение взятки организованной группой, совершенное в особо крупном размере".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх