На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бейонсе надела украшение с надписью "Площадь"

Американская исполнительница Бейонсе озадачила фанатов новой фотографией в Instagram. На кадре артистка показала украшение с надписью на русском языке.

Бейонсе опубликовала в Instagram серию кадров. На них 39-летняя певица позирует в белом костюме, демонстрируя среди прочего подвески на шее. Одна из них представляла собой надпись "Площадь". Именно она вызвала недоумение у фанатов.

Некоторые пользователи Сети пытались разгадать, о какой именно площади идет речь. Другие решили, что так будет называться ее новый альбом или анонс приезда на территорию России.

Один из комментаторов предположил, что загадка кроется в марке одежды Area, которую демонстрировала артистка. Ведь в переводе с английского название бренда означает — "область", "площадь", "местность", "регион", "зона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх