На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Смольный выделит 123 миллиарда рублей на развитие петербургского электротранспорта

Губернатор Петербурга Александр Беглов одобрил проект модернизации и развития городского электротранспорта. На его реализацию выделят 123 млрд рублей.

Власти Северной столицы собираются обновить инфраструктуру и закупить около 600 троллейбусов и трамваев к 2024 году. Кроме того, планируется провести реконструкцию 10 трамвайных и троллейбусных парков, 511 км путей, а также энергетической системы.

В первую очередь работы начнутся в третьем и седьмом парках. В рамках программы в Петербурге также обустроят 15 новых магистральных скоростных маршрутов. При этом центр города могут снабдить специальными трамваями, оформленными в ретро-футуристическом стиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх