На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом стала платиновой блондинкой

Американская телезвезда Ким Кардашьян, согласившаяся на совместную с рэпером Канье Уэстом опеку над общими детьми, перекрасила волосы в любимый оттенок бывшего мужа.

Звезда популярного в США реалити-шоу "Семейство Кардашьян" разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию, сделанную во время тренировки в спортивном зале. Наибольший интерес фолловеров звезды, помимо глубоко декольтированного боди с вырезом на животе, вызвал оттенок волос теледивы.

По мнению многих пользователей, случайно или намеренно, но Кардашьян после развода остановила свой выбор на любимом оттенке бывшего супруга — платиновом блонде.

С этим цветом волос Кардашьян вступила в один из наиболее счастливых периодов их с рэпером совместной жизни, который выпал на 2017 год. Тогда пара, уже воспитывавшая дочь Норд и сына Сейнта, только задумывалась о третьем ребенке.

Уэст стал третьим супругом Кардашьян в мае 2014 года. До этого звезда экранов выходила к алтарю с музыкальным продюсером Деймоном Томасом и нападающим баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх