На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Лолита попросила не критиковать ленту «СамоИрония судьбы!» до выхода на экраны

Российская исполнительница Лолита Милявская призвала не высказываться критически по поводу новогодней картины «СамоИрония судьбы!» от канала ТНТ до ее премьеры.

Певица попросила всех скептически настроенных людей посмотреть новый проект ТНТ. По ее мнению, только после этого можно будет рассуждать о ремейке легендарного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Милявская уточнила, что новогодняя адаптация не порочит оригинал.

«Я вообще

люблю все, что связано с самоиронией. А со всеми теми, у кого с этим делом

плохо, давайте договоримся: вы сначала посмотрите фильм, а потом будете

рассуждать на тему, обгадили ли классику или нет. Я думаю, что нет», – передает слова артистки пресс-служба телеканала ТНТ.

Она отметила, что лента может стать единственным светлым пятном на телевидении в грядущий Новый год. Фильм будет состоять из маленьких известных сцен смешных отечественных и зарубежных комедий. Сама исполнительница многого ожидает от проекта ТНТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх