На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кабмин согласовал порядок исполнения указа Путина об ответе на потолок стоимости нефти

Правительство России утвердило порядок исполнения указа президента Владимира Путина об ответных мерах на потолок цен на нефть, который был введен властями недружественных стран. Об этом говорится в соответствующем постановлении кабмина.

Минэнерго совместно с Минфином до 1 марта текущего года должны согласовать порядок мониторинга стоимости нефти, поставляемой на экспорт. Сам указ об ответных мерах был подписан главой государства в конце декабря 2022 года, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Документ, по данным RT, предполагает введение запрета на поставки нефти и нефтепродуктов иностранным юридическим и физическим лицам, если они используют потолок цен. Относительно нефти указ начнет действовать с 1 февраля, а по нефтепродуктам — позднее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх