На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автор хита «Владимир Путин — молодец!» Олег Лихачев пожаловался на безденежье

Автор хита о президенте России «Владимир Путин — молодец!» Олег Лихачев едва сводит концы с концами. О затруднительном финансовом положении он сообщил журналистам.

По словам исполнителя, известная композиция не принесла ему ни большой популярности, ни приемлемых гонораров. Лихачев признался, что сейчас зарабатывает лишь съемками в эпизодах различных сериалов. Впрочем, нынешнего дохода с трудом хватает на жизнь, заявил автор песен «Московскому комсомольцу».

«Сейчас я совсем на мели. Еще и заболел сильно. Последние деньги уходят на лекарства», — посетовал Лихачев.

Впрочем, добавил собеседник издания, он не собирается опускать руки. Исполнитель планирует подать в суд на «звездный молодняк», который использует его хит о Путине. Лихачев подчеркнул, что однажды заработал таким образом более полумиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх