На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Усы Сальвадора Дали на лице Тодоренко вызвали дискуссию среди зрителей "Маски"

Очередное появление телеведущей Регины Тодоренко в шоу "Маска" стало причиной обсуждения среди пользователей Сети.

Бывшая звезда "Орла и решки", которая является одним из членов жюри шоу, часто появляется в программе в эпатажных образах. С каждым выпуском ее одежда и прическа становятся все более необычными.

В полуфинале проекта звезда предстала в стиле известного художника Сальвадора Дали. Телеведущая надела черный свободный пиджак "с мужского плеча" и гладко собрала волосы. А чтобы образ известного сюрреалиста стал еще более узнаваемым, гримеры добавили на лицо Тодоренко длинные "тараканьи" усы.

Усы Сальвадора Дали на лице Тодоренко вызвали дискуссию среди зрителей "Маски". Хейтеры сразу же начали осуждать телеведущую за образ, который сочли нелепым.

"Валерия как всегда безупречно выглядит, но усы Регины... Это же надо додуматься? Конкретный перебор";

"Боже, Регина, ваши образы с каждым выпуском все безумней и безумней";

"Образ девушки с усами кошмарен! Такая красивая девушка, а сами себя уродуете", — написали пользователи Сети.

Другие же попытались заступиться за телеведущую и объяснить появление усов на ее лице. Зрители предположили, что Тодоренко не сама придумала образ, а надела ту одежду и аксессуары, на которые ей указал стилист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх