На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Спасатели получили сигнал бедствия от четырех туристов на Эльбрусе

Группа туристов из Ставропольского края обратилась за помощью к сотрудникам МЧС. Люди попросили прислать к ним специалистов на гору Эльбрус.

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного спасательного ведомства с высоты 4800 метров. Что именно произошло на горе, пока неизвестно. По предварительной информации, одному из четырех туристов неожиданно стало плохо при восхождении.

Для оказания необходимой помощи на место ЧП были направлены пятеро спасателей с двумя единицами специальной техники, передает РЕН ТВ. Предполагается, что они доберутся до туристов, застрявших на горе, уже в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх